Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales.

Principaux équipements

  • 68 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Surplombant le jardin, cette propriété Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil de 68 m² bénéficie d'un cadre avantageux à 5 minutes à pied du réservoir de Llwyn-on. Avec un bain chaud, villa est à moins de 3 km du Parc de cyclisme BikePark Wales.

    Le centre-ville de Merthyr Tydfil se trouve à 5 minutes à pied et des sites sportifs tels que la piscine d'Aberdare sont à 15 minutes en voiture. Les clients trouveront le chemin de fer de montagne de Brecon à proximité des propriétés Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales et le Château de Cyfarthfa est dans une zone de 1 km.

    Le bâtiment présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

    Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas extérieur. Feed Me Fitt se trouvent près de cette villa de 2 chambres et proposent un large choix de plats sains. Cette villa est située à 10 minutes de marche de l'arrêt de bus Christ Church et à 900 m de la gare Merthyr Tydfil.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil

    Le bâtiment présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Commodités photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Facilités photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Détails d'intérieur photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Cuisine photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Cuisine photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Chambre photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Détails d'intérieur photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Facilités photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Extérieur photo Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil Toilettes photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 68 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales, une cuisine complète est disponible.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain à remous public dans Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Modern 2 Bedroom Cottage Near Bike Park Wales. Merthyr Tydfil